UltraSonic-48-СФЕРА

Цена: 28000 рублей
UltraSonic-48-СФЕРА

Цена: 28000 рублей
Ultrasonic-SpyLine-24-GSM

Цена: 38900 рублей


Вопрос о товаре: Терминатор 200-8х42


Терминатор 200-8х42

От кого: Давид


Вопрос:

Посоветуйте пожалуйте очень мощный подавитель связи для длительного использования на больших расстояниях для обеспечения безопасности переговоров в больших помещениях и холлах.

28 Апреля 2020 в 16:10:13


Ответ:

Здравствуйте!

Благодарим за обращение в наш интернет-магазин сверхмощных подавителей связи! Решить вопрос безопасности переговоров, можно при помощи стационарного мультичастотного подавителя связи Терминатор 300-16х101.

Достоинством этой модели является высокая мощность подавителя 101 Вт, что дает возможность заблокировать беспроводную связь практически во всех используемых в настоящее время диапазонах частот в помещениях большой площади в радиусе до 300 метров (без препятствий в виде кирпичных стен и на значительном удалении метров от источника сигнала: вышки связи).

Подавитель блокирует передачу данных в 16 частотах, что позволяет подавить 51 стандарт современной беспроводной связи. Регулировка мощности осуществляется отдельно по каждому каналу и позволяет максимально точно настроить подавитель под поставленные задачи. Наличие пульта дистанционного управления позволяет активировать устройство удаленно, не привлекая внимания третьих лиц.

Активная система охлаждения, состоящая из нескольких кулеров, позволяет использовать подавитель связи достаточно продолжительное время без риска перегрева внутренних элементов. В данной модели нет выносного блока зарядного устройства, что упрощает использование в различных местах и ситуациях.

------------------------------------------------------------------------------------  

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь
 

5 Марта 2021 в 15:19:01


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Терминатор 200-8х42 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите текст с картинки




Подавитель Скорпион GPS+ГЛОНАСС
Добрый день. Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина подавителей связи! Для решения поставленной задачи рекомендуем рассмотреть стационарный подавитель связи Терминатор 250-12х64. Данное устройство создает помехи на всех частотах, используемых в мобильных устройствах (GSM, Wi-Fi, 3G, 4G, LTE и др.). Вероятно, вас может заинтересовать GSM камера видеонаблюдения Тем самым подавитель лишает данные устройства возможности использования мобильного интернета или голосовой связи. Терминатор 250-12х64 подавляет связь в радиусе до 250 м. Также всегда необходимо делать поправку на различные факторы, которые могут повлиять на радиус действия: стены, близость вышек сотовых операторов связи и тд. Плюсом данного подавителя является функция выбора подавляемых частот. Таким образом можно настроить подавитель связи на конкретные задачи и подавлять только актуальные частоты связи. При этом можно выбрать не только нужные частоты, но и регулировать мощность их работы, подстраивая подавитель для работы в помещениях разного метража, а также при уличном использовании. В нашем магазине вам может пригодится домофон в квартиру Подавитель связи Терминатор 250-12х64 работает от сети 220В и оснащен активной системой охлаждения, что позволяет ему работать без перегрева долгое время. ------------------------------------------------------------------------------------   С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь  
Подавитель Скорпион GPS+ГЛОНАСС
Здравствуйте. Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина подавителей спутниковой связи! Для обеспечения безопасности и надежного блокирования спутниковых сетей рекомендуем выбрать новый переносной подавитель связи Терминатор 35G-навигация. Данный подавитель связи обладает повышенной мощностью и может уверенно блокировать частоты связи на расстоянии до 35 метров. Однако всегда необходимо учитывать близость ретранслятора связи или вышек сотового оператора. Так же для решения вашей задачи рекомендуем сигнализатор напряжения Предназначен подавитель для блокировки всех имеющихся спутниковых частот и частот связи. Так как многие устройства пеленгации на сегодняшний день имеют именно эти каналы связи. В различных ситуациях пользователь может выбирать необходимые каналы подавления благодаря наличию специальных тумблеров. Тем самым можно настроить глушилку под конкретную задачу. Встроенный аккумулятор мощностью 12000 Мач. позволяет работать устройству автономно на протяжении часа. Этого может быть достаточно для решения актуальных задач в местах, не оборудованных электричеством. Встроенная система охлаждения надежно защищает внутренние элементы глушилки, не давая перегреваться. Одновременно можем порекомендовать вам контроль напряжения в сети 220в Также подавитель можно использовать и более длительное время, используя зарядное устройство. Зарядка для автомобиля так же присутствует в комплекте. ------------------------------------------------------------------------------------   С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь